г. Новосибирск

+7 383 292-0-292

+7 913 916-02-92

О Школе

Вас приветствует Школа Танцев “Мускат”

Школа танцев "Мускат" специализируется на таких танцевальных направлениях, как:

Также, как вспомогательное к вышеперечисленным направлениям, школа предлагает направление Стретчинг (занятие на растяжку всех групп мышц).

Описание направлений, информацию о преподавателях и стоимости обучения вы можете найти на сайте. На возникшие у вас вопросы мы с радостью ответим по телефону +7 383 292-0-292

По вопросам аренды танцевального зала школы Мускат вы можете обратиться по телефону +7 383 292-0-292.

Руководитель школы танцев "Мускат".преподаватель школы

По образованию я психолог. Образование получила в НГТУ на факультете Психологии и Педагогики. Работала в сфере HR в одной из крупных новосибирских компаний, где построила довольно успешную карьеру от менеджера по персоналу до заместителя директора по административным вопросам.

Танец всегда был очень важной и поддерживающей силой в моей жизни, и в 2009 году я решила посвятить себя ему — уволилась из компании и открыла школу танцев "Мускат".

Преподаю Восточный танец, Tribal Fusion, American Tribal Style и стрейчинг.

Восточным танцем я занялась в 2005 году, преподавать начала в 2008 году. Серебряный призёр III-го открытого фестиваля по арабскому танцу "El Fan El Arabi 2009", участница шоу группы "Yalla" (многократно занимавшей призовые места в различных конкурсах).

Трайбл открыла для себя в 2010 г. уже будучи руководителем школы "Мускат". Сертифицированный преподаватель ATS — первый уровень от Российской Федерации Трайбла.

Обучалась у Wendy Allen, Светланы Дворецкой, Сергея Ермакова, Niafa, Illan Riviera, Manca Pavli, Divon, Хаюлиной Елены, Nour, Saida, Натальи Ивановой, Dhya.